ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Документы преподавателей (мастеров производственного обучения) по компетенциям

Компетенция ФИО преподавателя/мастера производственного обучения

Свидетельство на право участия в оценке демонстрационного экзамена по стандартам WS, дата выдачи

Свидетельство на право проведения чемпионатов по стандартам WS в рамках своего региона, дата выдачи

Удостоверение о повышении квалификации "Практика и методика реализации образовательных программ СПО с учетом спецификации стандартов Вордскиллз (период обучения, количество часов) Дипломы / Сертификаты
Программные решения для бизнеса Мельник Наталья Леонидовна   12.10.2021 10.08.2020 - 23.08.2020 76 часов  
IT-решения для бизнеса на платформе 1С:Предприятие 8 Городилова Ирина Анатольевна 30.11.2021   13.09.2021 - 20.09.2021 76 часов  
Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома Данилова Ольга Александровна 09.06.2021   23.09.2021 - 01.10.2021 76 часов  
Сметное дело Чечко Мария Владимировна   13.09.2021    
Пелля Ольга Михайловна 12.03.2021      
Белокурова Ангелина Владимировна 12.03.2021      
Дизайн интерьера Стариковская Татьяна Григорьевна     05.07.2021 - 14.07.2021 76 часов  
Архитектура Коршаков Евгений Петрович     01.07.2021 - 10.07.2021 76 часов  
Печное дело Разуваев Юрий Геннадьевич   25.06.2020   Диплом Эксперта Итоговых соревнований в рамках Финала IX Национального чемпионата "Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)"
Инженерный дизайн CAD Сидорова Анна Сергеевна     15.05.2020 - 29.05.2020 76 часов  
Малярные и декоративные работы Никифорова Наталья Александровна 22.06.2019 06.08.2019   Сертификат "Эксперт-мастер Ворлдскиллз по компетенции "Малярные и декоративные работы"
Буйко Людмила Андреевна 23.05.2020   15.05.2020 - 22.05.2020 76 часов  
Банковское дело Некипелова Светлана Дмитриевна 04.03.2021      
Торбач Екатерина Петровна 02.03.2021      
Бухгалтерский учет Вдовина Надежда Ивановна 28.03.2021      
Ехичева Татьяна Сергеевна 08.03.2021      
Документационное обеспечение управления и архивоведение Бакалейник Анастасия Павловна     10.08.2020 - 21.08.2020 76 часов  
Плотницкое дело Королев Сергей Петрович   13.09.2021    
Сухое строительство и штукатурные работы Гойкин Александр Владимирович     18.09.2020 - 28.09.2020 76 часов  
Облицовка плиткой Кузнецов Юрий Геннадьевич     25.05.2020 - 02.06.2020 76 часов  

Документы преподавателей (мастеров производственного обучения)

ФИО преподавателя/мастера производственного обучения Удостоверение о повышении квалификации "Эксперт чемпионата Вордскиллс Россия
(период обучения, количество часов)
Разуваев Юрий Геннадьевич 23.06.2020 - 24.06.2020 (25,5 часов)
Мельник Наталья Леонидовна 06.11.2019 - 07.11.2019 (25,5 часов)
Стариковская Татьяна Григорьевна 06.11.2019 - 07.11.2019 (25,5 часов)
Королев Сергей Петрович 08.09.2021 - 09.09.2021 (20 часов)
Чечко Мария Владимировна 08.09.2021 - 09.09.2021 (20 часов)