ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

2022

16 сентября 2022 года студенты первого курса, обучающиеся по специальности «Информационные системы и программирование», вместе с классным руководителем Бабукой Ольгой Олеговной и преподавателем информационных технологий Назарововой Александрой Константиновной в рамках мероприятия «День открытых дверей» посетили офис компании «Неосистемы ИТ».
19 сентября 2022 г.
Представители Петрозаводского техникума городского хозяйства приняли участие в вебинаре для преподавателей образовательных организаций Республики Карелия.
16 сентября 2022 г.
Девятиклассники МОУ «Средняя школа №3» стали гостями Петрозаводского техникума городского хозяйства 15 сентября.
16 сентября 2022 г.
Очередная встреча в рамках проекта «Разговоры о важном» в Петрозаводском техникуме городского хозяйства состоялась 12 сентября. Тема встречи «Государственные символы Российской Федерации и Республики Карелия». Для каждого гражданина России Государственные символы выступают символами сопричастности и народного единства, проявления патриотических чувств и принадлежности к российскому народу, огромной стране с великой историей. Государственный флаг, Гимн, Герб – установленные Конституцией Российской Федерации и федеральными конституционными законами государства – олицетворяют его национальный суверенитет и самобытность.
13 сентября 2022 г.
В Петрозаводском техникуме городского хозяйства состоялся установочный семинар по проекту «Адаптация» для классных руководителей первых и третьих курсов.
11 сентября 2022 г.
В Петрозаводском техникуме городского хозяйства состоялась встреча студентов и преподавателей с представителем Карельского филиала РАНХиГС Светланой Александровной Мяки, которая представила новый проект «Формирование системы предпринимательских навыков у молодежи северного региона (на примере Республики Карелия)» и рассказала о его содержании. Основной целью проекта является привлечение молодежи в сферу предпринимательской деятельности, обучение и оказание поддержки в разработке собственной бизнес-идеи.
9 сентября 2022 г.
В Петрозаводском техникуме городского хозяйства уже совсем скоро стартует обучение по направлениям "Малярное дело", "Плотницкое дело", а также - "Ценообразование и сметное нормирование"
6 сентября 2022 г.
Страницы: