Студенты Петрозаводского архитектурно-строительного техникума принимают активное участие во Всероссийском образовательном проекте в сфере информационных технологий
Студенты второго курса специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" побывали на строительной площадке жилого комплекса «TALOJARVI» в Петрозаводске. Экскурсия стала частью их практической подготовки и позволила увидеть, как теория воплощается в реальных проектах
В Петрозаводском архитектурно-строительном техникуме в рамках XII научно-практической конференции «Городское хозяйство: технологии, экономика, право» состоялась работа секции «Инженерные технологии в городском хозяйстве»
С 20 января по 24 апреля в Петрозаводске проходило уникальное событие – Региональный этап Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования Республики Карелия «Мастер года – 2026»
В Петрозаводском архитектурно-строительном техникуме состоялась традиционная XII научно-практическая конференция "Городское хозяйство: технологии, экономика, право"
27 апреля студенты 2 курса, обучающиеся по специальности «Юриспруденция», посетили Национальную библиотеку Республики Карелия с целью расширения кругозора и отработки практических навыков работы с правовой информацией