Обратная связь
Национальная библиотека — это не просто хранилище книг, а настоящий культурный центр, где прошлое встречается с настоящим, а знания становятся доступными каждому. Экскурсия сюда — это возможность прикоснуться к истории, увидеть уникальные издания и почувствовать атмосферу интеллектуального уюта.
25 мая 2026 года студенты групп С01 и С11 специальности Строительство и эксплуатация зданий и сооружений совместно с преподавателями Белокуровой Ангелиной Владимировной, Пелля Ольгой Михайловной и Стариковской Татьяной Григорьевной получили возможность окунуться в мир традиций и инноваций, общения и досуга.
Докучаев Александр Васильевич, ведущий библиотекарь отдела библиотечного обслуживания Национальной библиотеки Республики Карелия, в ходе увлекательной экскурсии помог увидеть уникальные пространства библиотеки, а также узнать множество интересных фактов, которые недоступны при самостоятельном посещении. проходят лекции, курсы, мастер-классы и тренинги для детей и взрослых. Здесь можно участвовать в различных творческих и обучающих проектах, научных конференциях, принять участие в творческих вечерах, поиграть в настольные игры, насладиться выставками произведений живописи и фотографий художников Карелии и России.
Посещение Национальной библиотеки — это не только познавательно, но и вдохновляюще. Здесь каждый может почувствовать себя частью большой истории и открыть для себя новые горизонты знаний.
Выражаем благодарность сотрудникам библиотеки и лично Докучаеву Александру Васильевичу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!