Обратная связь
Анастасия Якубовская (Ярыгина) – выпускница 2017 года. Анастасия закончила техникум с «отличием» по специальности «Экономика и бухгалтерский учёт» и вернулась в родную Сегежу, где начала свой профессиональный путь на целлюлозно-бумажном комбинате в должности бухгалтера материально-производственного отдела.
«Было сложно, но очень интересно. Очень пригодился курс по программе 1С Бухгалтерия, который изучала в техникуме, – рассказывает Анастасия. – В 2022 я закончила с «отличием» Карельский филиал РАНХиГС и сейчас работаю ведущим экономистом по труду отдела по компенсациям и льготам АО «Сегежский ЦБК». Профессия научила меня тому, что безвыходных ситуаций не бывает, надо только уметь пользоваться ресурсами, чтобы найти ответ на любой вопрос. Помню как Юлия Владимировна Лалетина и Татьяна Сергеевна Ехичева учили нас думать, анализировать информацию, сопоставлять факты, развивать критическое мышление и логику. С благодарностью вспоминаю педагогов техникума и те базовые знания, навыки и умения, которые я получила».
А мы помним Настю как очень активную и неравнодушную студентку, которая успевала всё: отлично учиться, заниматься спортом, творчеством и волонтёрством.
Желаем тебе, Настя, профессионального совершенствования и карьерного роста! Мы гордимся тобой.