Обратная связь
17 сентября 2024 года состоялась встреча студентов Петрозаводского техникума городского хозяйства, обучающихся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» (группы С03 и С21к) с представителем АО Специализированный Застройщик «Карелстроймеханизация».
Конкурс «Стипендиат КСМ» проходит ежегодно с 1997 года, для компании это возможность познакомиться с будущими коллегами – специалистами строительной сферы, а для студентов – получить место для прохождения производственной практики на объектах застройщика, получить приглашение на трудоустройство, познакомиться с крупнейшей строительной компанией в республике и возможность получить годовую стипендию.
Радостно отметить, что после участия и победы в конкурсах 2022 года и 2023 года Седуков Игорь и Решетина Александра работают на предприятиях АО «СЗ «КСМ».
Куратор конкурса Оксана Самохвалова рассказала, что конкурс проводится в три этапа: домашнее задание, тренинг, деловая ига и собеседование. Домашнее задание ребята будут выполнять группами, на тренингах получат заряд бодрости, проявят свои личностные качества, студенты выпускных групп поучаствуют в заданиях деловой игры). На собеседование будут приглашены те, кто лучше других проявит себя в первых двух этапах.
Основными требованиями к студентам являются активное участие в этапах, ответственное отношение, работа в команде, успеваемость, а также быть собой. Студенты-строители активно задавали интересующие их вопросы. Онлайн-заявки на участие в конкурсе можно оформить до 23 сентября в группе https://vk.com/kcm_club
Желаем всем успехов!!!