Обратная связь
«Как определиться с местом будущего трудоустройства?» - ответ на этот вопрос все чаще ищут студенты выпускных курсов.
При выборе места работы, как правило, будущий выпускник руководствуется рядом критериев: это и уровень заработной платы, a тaкже финaнсовaя стaбильность компaнии, возможность кaрьерного ростa, гaрaнтии зaнятости, интереснaя рaботa, приятнaя рaбочaя aтмосферa, бaлaнс между рaботой и личной жизнью и хорошaя репутaция.
Оказать содействие в выборе места для трудоустройства помогают профориентационные встречи с работодателями.
28 мая состоялась встреча выпускников специальности "Экономика и бухгалтерский учет" с заместителем директора компании ООО "Петрокрипт" Алимовым Михаилом Михайловичем.
Одна из сфер деятельности компании - оказание помощи юридическим и физическим лицам при подготовке налоговой отчетности и заполнении деклараций. В настоящее время имеется несколько свободных вакансий бухгалтера-стажера - специалиста как раз по указанному направлению работы.
"Мы очень ждем в свою команду молодых, активных, готовых учиться и развиваться специалистов. Если вы чего-то не знаете, мы с радостью научим!", - сказал Михаил Алимов.
Выражаем благодарность Михаилу Алимову за информативную встречу!
Информация о вакансии размещена в группе "Центр содействия трудоустройству выпусников": перейти