Обратная связь
Студенты выпускных групп специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» вместе с преподавателем Чечко Марией Владимировной посетили завод по производству железобетонных изделий ООО «Стройиндустрия КСМ», входящий в группу компаний КСМ.
Завод железобетонных изделий ООО «Стройиндустрия КСМ» специализируется на выпуске железобетонных изделий для строительства полносборных крупнопанельных зданий, а также каркасных и сборно-монолитных домов для строительных площадок Республики Карелия и Северо-Западного Федерального округа.
Номенклатура изделий включает: одно- и трехслойные стеновые панели, многопустотные плиты перекрытий и сплошного сечения, лестничные марши и площадки, вентблоки, шахты лифтов, сваи, колонны и многое другое.
На сегодняшний день предприятие является одним из самых современно оснащенных в своей отрасли, поэтому завод может производить большие объемы железобетонных изделий в короткие сроки высокого качества.
Экскурсия на производство дает возможность посмотреть на сам производственный процесс и задать интересующие вопросы. Начальник цеха Борисов Артем Васильевич провел экскурсию в группе С-04, а для группы С-31к экскурсию провел зам.начальника цеха Майданов Владимир Сергеевич. Цехом по выпуску многопустотных железобетонных плит заведует Круглов Владимир Николаевич. Он рассказал студентам о производственном процессе в целом. Студенты также посетили склад готовой продукции.
Выражаем благодарность за содействие и проведение экскурсии Климовой Кристине Александровне, Борисову Артему Васильевичу, Майданову Владимиру Сергеевичу, Круглову Владимиру Николаевичу!!!