Обратная связь
Под лозунгом "Моя професссия юрист" в Петрозаводском техникуме городского хозяйства состоялась мотивационная встреча студентов 2 курса, обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения» с практикующим юристом Суховым Сергеем Викторовичем.
Сергей Викторович - специалист с большим опытом поделился с ребятами историями из жизни Юриста, рассказал, как взаимодействует с клиентами, которые нуждаются в квалифицированной юридической помощи. Также студенты узнали о том, какая ответственность ложится на плечи специалиста при решении различных ситуаций, и какие могут возникать сложности. Сергей Викторович поделился своими мыслями о том, из чего складывается имидж юриста и ответил на вопросы ребят.
"Встреча прошла интересно и познавательно. Юрист рассказал нам о своей работе, о том, какие проблемы он решает для своих клиентов, какие сложности возникают и как он их преодолевает. Также, поделился своим опытом работы в суде. Мы были очень заинтересованы. Нам понравилось, как Сергей Викторович отвечал на наши вопросы, давал очень подробные и понятные ответы, объяснял все на примерах из личной практики", - поделился своими ввпечатлениями студент Лукьяненко Влад.
"Встреча была очень интересной. Ребята узнали много нового о работе юриста и о том, какую роль играет право в жизни. Уверена, что такие встречи помогают студентам лучше понимать свой выбор профессии и дают им возможность узнать ответы на интересующие их вопросы в профессиональной области", - отметила классный руководитель Симонова Карина Игоревна .
Выражаем благодарность Сухову Сергею Викторовичу за возможность учиться и познавать новое в нашей нелегкой профессии!