Обратная связь
11 октября группа ПСО11, вместе с классным руководителем Белявской Ириной Юрьевной, стали зрителями мюзикла «Бременские музыканты».
Это красочное зрелищное шоу с нестареющими песнями, давно ставшими шлягерами. Артисты приглашают всех в мир самодовольных королей и своенравных принцесс, коварных разбойников, хитрых сыщиков и обаятельных музыкальных авантюристов! Фантастические декорации, яркие костюмы, зажигательные танцы и живые голоса лучших вокалистов Карелии никого не оставили равнодушными.
Такие знакомые с детства строчки, как «Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету!» напомнили зрителям, что ценность каждого из нас не во власти и не в величии, а в хрупкой душе, умеющей сопереживать, любить и дружить.
Студенты остались в восторге от происходящего на сцене. «Завораживающее зрелище!», «Незабываемо!», вот основные впечатления, которыми поделились девушки.
Театр - это отличная школа чувств, где студенты учатся думать, развивают творческое мышление, расширяют культурный диапазон. А помогает им в этом Федеральная программа «Пушкинская карта», в рамках которой можно приобрести билеты на все постановки Музыкального театра.
29 ноября группа планирует посетить балет «Щелкунчик», самый популярный спектакль в репертуаре театра и приглашает всех студентов и преподавателей техникума присоединиться к ней!