Обратная связь
Вниманию абитуриентов и их родителей: количество платных мест на базе 9 класса по специальности 09.02.07 "Информационные системы и программирование" увеличено до 30!
Открываем дополнительную группу на платной основе по специальности "Информационные системы и программирование" на базе 9 класса.
Квалификация - программист, Срок обучения: 3 года 10 месяцев
Поступить на обучение можно за счет собственных средств физических лиц (родителей обучающихся). Принимается к оплате также материнский капитал, средства, полученные по образовательному кредиту.
В случае целевого обучения оплату может производить юридическое лицо - организация, заинтересованная в подготовке молодого специалиста.
Если вы планируете поступить на обучение на платной основе, специалист приемной комиссии окажет вам содействие в заключении договора и разъяснит порядок оплаты.
При наличии вопросов можно звонить по номерам телефонов: 8 (8142) 745550, 8 (8142) 743945, +79114255745, +79114186929.
Подробнее об образовательном кредитовании с господдержкой: скачать
Подробнее о платных образовательных услугах: перейти