ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Гордимся своим делом!

1 июня 2023 г.

В мае 2023 г. студенты ГАПОУ РК "Петрозаводский техникум городского хозяйства", обучающиеся по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений" и профессии "Мастер отделочных строительных и декоративных работ" проходили учебную практику по выполнению малярных работ под руководством Троценко Ирины Владимировны и Никифоровой Натальи Александровны.

Под руководством опытных наставников, мастеров производственного обучения, студенты  окунулись в практическую часть своей будущей профессии. "Отточить" свое мастерство обучающиеся смогли на реальном объекте - ими был выполнен косметический ремонт теплого перехода и цокольного этажа учебного корпуса (пр. Первомайский, 56). Проведены работы по покраске фасада здания, деревянных скамеек и дверных блоков.

«Интересно работать, когда ты можешь увидеть результат своего труда. Удивительно, как  можно преобразить помещение до неузнаваемости, и это все своими руками. За время практики мы еще более сильно сплотились с группой», -  поделились студенты своими впечатлениями.


Выражаем благодарность преподавателям Троценко Ирине Владимировне и Никифоровой Наталье Александровне, и ребятам, за слаженную и хорошо выполненную работу.