ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Компетенция "Банковское дело"

5 мая 2023 г.

Студенты ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства», обучающиеся на первом курсе по специальности «Банковское дело» достойно показали свои знания и умения профессиональных компетенций  в Региональном этапе Чемпионата по профессиональному мастерству по компетенции «Банковское дело».

Региональный этап проходил с 17 по 21 апреля 2023 года на площадке ЧПОУ «Петрозаводский кооперативный  техникум». В конкурсе приняли участие трое студентов нашего техникума: Арсений Божьев, Никита Захаров и Кирилл Афанасьев,  и трое студентов Кооперативного техникума.

Экспертами выступали преподаватели техникумов и сотрудники контактного центра ПАО «Россельхозбанк», а также другие приглашенные лица. Экспертами-наставниками наших студентов стали преподаватели Некипелова Светлана Дмитриевна и Сорокина Людмила Геннадьевна. 

В ходе соревнований участники Чемпионата получили большой практический опыт, сам факт участия ребят в таком престижном чемпионате говорит о степени их мастерства. Ребята показали хорошую подготовку и приобрели опыт соревнований высокого уровня. Яркие впечатления у ребят остались от встречи с представителями банка ПАО «Россельхозбанк», которые вручили всем участникам небольшие сувениры и визитки с предложением к сотрудничеству после окончания учебы, а также завершающий этап соревнования – торжественное закрытие Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству.

Поздравляем  участников и  экспертов с завершением соревнований! Желаем не останавливаться на достигнутом, всегда двигаться вперед, покорять любые вершины. Пусть на пути к успеху вам всегда светит счастливая звезда! Пусть впереди ждёт множество чудесных событий и достойных побед!