Обратная связь
В Петрозаводском техникуме городского хозяйства продолжается подготовка к Региональному этапу Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома".
Студенты 3 курса, обучающиеся по специальности "Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома" активно посещают занятия по подготовке к конкурсу, задание которого содержит четыре основных профессиональных модуля по специальности.
В обязанности сотрудника по эксплуатации и обслуживанию общего имущества многоквартирного дома входят различные комплексы работ, поскольку эксплуатация жилых зданий является многогранным и сложным процессом, требующим повышенного внимания и компетентности со стороны управляющей организации.
В ходе подготовки ребята тренируются выполнять осмотры общего имущества и придомовой территории многоквартирного дома, заполнять дефектные ведомости и акты, проводить общие собрания и выполнять контроль качества предоставления коммунальных услуг. Студенты, как будущие специалисты в своем деле, относятся к работам с интересом и ответственностью, активно принимают участие в выполнении предложенных заданий.
Справиться с поставленными задачами ребятам помогают преподаватели Хорохина Диана Владимировна, Фомина Мария Александровна и Данилова Ольга Александровна.
Желаем участникам Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству "Профессионалы" по компетенции "Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома" удачи при выполнении конкурсного задания!