ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Республиканский конкурс педагогического мастерства педагогических работников системы среднего профессионального образования Республики Карелия – 2023. Итоги полуфинала.

4 апреля 2023 г.

Республиканский конкурс педагогического мастерства педагогических работников системы среднего профессионального образования Республики Карелия - 2023 — это не просто Конкурс, цель которого выявить инновационный педагогический опыт в системе среднего профессионального образования, повысить его качество, но и возможность для конкурсантов показать себя в лучшем свете. Здесь важно представить себя, как специалиста высокого профессионального уровня, публично продемонстрировав свои методические наработки, учебные занятия со студентами, инновации в обучении.  

Год от года растет профессионализм педагогов и мастеров Петрозаводского техникума городского хозяйства. Все более увереннее владеют информационными технологиями наши педагоги, активно применяют их на занятиях. Как именно это происходит на практике, в учебном процессе, поделилась опытом с коллегами педагог высшей квалификационной категории Титова Дарья Геннадьевна. В конкурсных мероприятиях «Визитка», «Конкурс образовательных кейсов» Дарья Геннадьевна стала лучшей среди участников в своей номинации. Проявив высокий уровень владения методиками и технологиями преподавания английского языка, Дарья Геннадьевна смогла пройти в финал Конкурса в номинации «Преподаватель года»!

Наталья Александровна Никифорова достойно прошла все отборочные испытания в номинации «Мастер года». Двенадцатилетний опыт работы мастером производственного обучения и подготовка более трехсот выпускников позволили Наталье Александровне в конкурсе «Педагогических кейсов» в своей номинации стать второй и выйти в финал Конкурса! Кредо Натальи Александровны, которым она руководствуется при подготовке будущих профессионалов: «Маляр - это тоже художник, только кисть больше».

Пожелаем финалистам Конкурса стать победителями в своих номинациях!