ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Выпуск - 2023

14 февраля 2023 г.

В торжественной обстановке дипломы о среднем профессиональном образовании с присвоением квалификации «юрист» вручены студентам, закончившим обучение по специальности «Правоохранительная деятельность». Незаметно пролетели незабываемые студенческие годы и наступило долгожданное для студентов событие - вручение дипломов.

 

Торжественную церемонию вручения дипломов по традиции открыл директор техникума Михаил Яковлевич Гордин. Михаил Яковлевич поздравил молодых специалистов с успешным окончанием техникума: «Дорогие студенты! Я поздравляю и благодарю вас и ваших родителей, за то, что для получения образования вы выбрали техникум городского хозяйства, за то, что старались, учились и успешно завершили обучение», - сказал директор техникума, обращаясь к выпускникам.

 

С теплыми словами напутствия к ребятам обратились заведующая отделением «Экономики и права» Оксана Сергеевна Коршунова, руководитель по воспитательной работе Оксана Викторовна Королева, классные руководители групп Татьяна Александровна Архипова и Наталья Владимировна Яцишина. Все искренне поздравили выпускников и пожелали успехов в профессиональной деятельности.

 

Дипломы с отличием были вручены Амосовой Татьяне, Годаревой Полине, Коротаевой Кристине, Щениковой Ксении, Липовой Дарье, Михайловой Валерии, Яковлевой Елизавете. Благодарственными письмами техникума отмечены студенты, проявившие себя в спортивной, творческой и общественной жизни.

 

Все вместе в этот вечер, студенты и преподаватели вспомнили яркие события студенческой жизни, которая длилась для ребят два с половиной года. Выпускники поблагодарили педагогов и всех, кто был рядом все эти годы, кто помогал справиться с трудностями. Украсили праздник и творческие выступления преподавателей правовых дисциплин, вокальной группа техникума студентки ПТГХ Анастасии Петровой и студентки Петрозаводского педагогического колледжа Владимиры Ларионовой.

 

От имени всех преподавателей и администрации техникума поздравляем вас, дорогие выпускники 2023 года, с окончанием техникума. Желаем успехов в профессиональном становлении! Будьте сильными и настойчивыми! Помните, что ваши успехи – это и наши успехи, и наша радость! В добрый путь!