ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

2022

Традиционные соревнования по военно-прикладному троеборью, посвященные Дню защитника Отечества, состоялись в Петрозаводском техникуме городского хозяйства.
3 марта 2022 г.
Завершилось Первенство ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства» по волейболу на призы АО «Петрозаводские коммунальные системы». С 17 января по 28 февраля на спортивной площадке техникума соревновались команды волейболистов, всего в турнире приняли участие 27 команд.
2 марта 2022 г.
Уважаемая Ирина Пантелеймоновна, поздравляем Вас с юбилейным днём рождения!!!
1 марта 2022 г.
В свободное от занятий время студенты ГАПОУ РК «ПТГХ» большое внимание уделяют спорту. В общежитии для этого созданы хорошие условия: имеется тренажёрный зал, оборудована комната для игры в настольный теннис. В общежитии техникума состоялись спортивные соревнования, посвящённые Дню Защитника Отечества.
1 марта 2022 г.
Первый тур музыкального проекта «Наш голос» состоялся в техникуме 24 февраля. В конкурсе принимают участие первокурсники и студенты старших курсов – участники предыдущего конкурса, команда получилась творческая и очень дружная. Любимые композиции конкурсантов, разные по жанру и стилю, прозвучали в исполнении участников, в этом году в музыкальном проекте участвует сразу три дуэта, которые уже порадовали зрителей своим творчеством в I туре.
28 февраля 2022 г.
24 февраля 2022 г. на инженерном отделении состоялась конференция по итогам производственной практики. Студенты выпускного курса специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» поделились впечатлениями о производственной практике на различных предприятиях Республики Карелия.
28 февраля 2022 г.
Первенство ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства» по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, посвященное памяти воина-интернационалиста, выпускника Петрозаводского строительного техникума, Александра Борисовича Журавлева состоялось в техникуме в феврале 2022 года.
28 февраля 2022 г.
Страницы: