ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Новый год - главный праздник в году для детей и взрослых

30 декабря 2022 г.

В преддверии радостного события студенты вместе с классными руководителями позаботились о создании новогодней атмосферы и создании новогоднего настроения. А все потому, что Новый год – самый лучший праздник, который дарит замечательное настроение и приятную суету! В Петрозаводском техникуме городского хозяйства суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже с конца ноября.

 

Ребята немного пофантазировали и превратили стены и окна техникума в новогоднюю сказку! Такого изобилия необыкновенных новогодних идей не ожидал никто! Мишура, вальс снежинок, игрушки, сделанные своими руками, елки послужили прекрасными украшениями помещений. Создать удивительное настроение волшебства и праздника удалось всем участникам. Эта акция еще раз показала – какие у нас учатся интересные  и талантливые студенты, отзывчивые и заботливые преподаватели!

 

Благодарим за участие в акции Оксану Викторовну Вовк и группу С-01, Валентину Николаевну Каримову и группу А-21, Наталью Александровну Никифорову и группу МДР-1, Чечко Марию Владимировну и группу А-31, Ларису Викторовну Молчанову и группу С-02, Ангелину Владимировну Белокурову и группу С-31к, Елизавету Андреевну Третьякову и группу УД-11, Татьяну Григорьевну Стариковскую и Ирину Владимировну Троценко.

 

Поздравляем всех с Новым годом! Пусть 2023 год будет счастливым и добрым на радостные события!