Обратная связь
16 ноября 2022 года в Петрозаводском техникуме городского хозяйства в рамках проекта «Адаптация» состоялось внеклассное мероприятие «Своя игра». Игру провели студенты группы ПД-33 для первого курса ПД-13.
Ребята разделились на две команды. В ходе игры студентам были предложены вопросы из пяти категорий:
Игра прошла в теплой, дружественной атмосфере. Студенты отдохнули, проверили знания и расширили свой кругозор.
«Цель игры – познакомить и сплотить группы первого курса с их старшими товарищами-третьекурсниками, развить правовое мышление, а также творческий подход к решению поставленной задачи, думаю, что мы не будем останавливаться и проведем аналогичную игру в группе ПД-12», - отметила классный руководитель группы ПД-33 Яцишина Наталья Владимировна.
Выражаем благодарность Яцишиной Наталье Владимировне, а также студенткам группы ПД-33: Липовой Дарье, Чупуковой Карине и Яковлевой Елизавете за подготовку и проведение интересной и познавательной игры!