ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Конкурс «Стипендиат КСМ-2022»

9 ноября 2022 г.

С 1997 года АО «Специализированный Застройщик «КСМ» проводит конкурс «Стипендиат КСМ», в котором традиционно принимают участие студенты Петрозаводского техникума городского хозяйства, обучающиеся по специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений».

Строительная компания принимает активное и непосредственное участие в обучении молодых строителей на практике, дает возможность проявить себя в учебной деятельности и общественной жизни, показать свои лидерские качества, умение работать в команде, коллективе.

В конкурсных испытаниях в этом году принимали участие студенты трех групп:

  • - Решетина Александра, Рымша Валерий, Пуховская Алина, Беляев Захар – группа С03, классный руководитель Пелля Ольга Михайловна;
  • - Холкин Константин, Бережной Егор, Ширшиков Алексей, Карабинович Алексей – группа С21к, классный руководитель Мозохина Кристина Романовна;
  • - Спирина Анастасия, Седуков Игорь – группа С31к, классный руководитель Белокурова Ангелина Владимировна.

Все ребята неслучайно пришли к финалу. Они честные, открытые и активные - знают, что бездействие ведёт к неудаче, обладают навыками самоорганизации, не боятся брать на себя ответственность, всегда уважительны и доброжелательны.

Победу в конкурсе среди студентов Петрозаводского техникума городского хозяйства одержал Седуков Игорь. Стоит отметить способность Игоря неуклонно следовать цели и справляться с трудностями на пути к желаемому результату. Сила воли, твёрдость и смелость придерживаться выбранного курса помогают Игорю достичь цели.

Игорь поделился впечатлениями о конкурсе и своей победе в нем:

"Очень рад был поучаствовать! Убедился, что компания КСМ заинтересована в будущем молодого поколения, дает возможность нам, студентам, найти себя в строительной сфере. Рад был увидеть Макарова Николая Ивановича, в моём представлении, такой директор и должен быть. Коллективу КСМ огромное спасибо за организацию конкурса и приятные слова после подведения итогов! Самохваловой Оксане - отдельное спасибо! она бесспорно грамотный специалист и профессионал в своём деле. Как я уже говорил, очень рад, что в Карелии есть компания, которая проводит такие конкурсы!"

Призом победителю является стипендия от АО «Специализированный Застройщик «КСМ», которая будет выплачиваться с октября по июнь. Такая стипендия — не только материальное подспорье студентам, это еще и перспектива работы в АО «Специализированный Застройщик «КСМ». Студентам всех курсов Компания предлагает пройти летнюю оплачиваемую практику по специальности.

Поздравляем Игоря с победой! Остальным участникам желаем не отчаиваться, принять участие в конкурсе и в следующем году!