ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Выпуск 2022 в Петрозаводском техникуме городского хозяйства

30 июня 2022 г.

Знаковое и долгожданное для студентов событие - вручение дипломов выпускникам состоялось в Петрозаводском техникуме городского хозяйства. Дипломы о среднем специальном профессиональном образовании в 2022 году получили более 300 выпускников. В этот радостный день разделить с выпускниками праздник пришли преподаватели, сотрудники техникума, родители и друзья.

 

По традиции торжественную церемонию вручения дипломов выпускникам открыл директор техникума Михаил Яковлевич Гордин. Михаил Яковлевич поздравил молодых специалистов с окончанием техникума, пожелал стать успешными специалистами в будущем.  Директор техникума поблагодарил родителей выпускников за доверие и поддержку,  своих коллег, преподавателей и сотрудников техникума, за вклад каждого в подготовку и обучение выпускников.

Вместе с дипломами выпускникам вручили Благодарственные письма за активное участие в жизни техникума и общежития, за спортивные успехи и достижения. Украсили торжественную церемонию вручения дипломов творческие выступления классных руководителей, студентов, преподавателей и выпускников.

Дорогие выпускники, вот и закончилась ваша история в Петрозаводском техникуме городского хозяйства. Вы перестали быть нашими студентами, но вы навсегда остаетесь нашими выпускниками… Ваши мечты, уведут вас далеко друг от друга, от нашего техникума, с сегодняшнего дня каждый из вас пойдёт своей дорогой. И пусть это будут дороги добра, трудолюбия и честности. А отметки вам с этого дня будет ставить сама жизнь, ошибки которой уже не исправишь красной пастой. Будьте сильными и настойчивыми, удачи вам!