ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

XXVI межвузовская научно – практическая конференция с международным участием «Управление: история, наука, культура»

19 мая 2022 г.

13 мая 2022 г.  в  XXVI межвузовской научно – практической конференции с международным участием «Управление: история, наука, культура» приняли участие  студенты группы Э-12, обучающиеся по специальности"Экономика и бухгалтерский учет".

Конференция была организована Карельским филиалом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

Петрозаводский техникум городского хозяйства представляли студентки Тютрина Анастасия и Русак Полина. Девушки участвовали в работе секции «Финансово – экономические проблемы управления» с исследовательской работой на тему «Cashback – реальная экономия или маркетинговый ход?». Выступление студенток вызвало интерес не только у членов жюри, но и у других участников конференции, о чем свидетельствовало значительное количество полученных вопросов.

По результатам работы секции студентки Тютрина Анастасия и Русак Полина победили в номинации «Актуальная тема исследования» и получили дипломы.

Поздравляем  с победой  и  достойным выступлением  будущих  выпускников - бухгалтеров Петрозаводского техникума городского хозяйства и их научного руководителя Лалетину Юлию Владимировну!