ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Открытое внеклассное мероприятие “Knowledge Hunters”

21 апреля 2022 г.

В рамках подготовки к Педагогическому совету «Профессиональная компетентность преподавателя и мастера производственного обучения как условие подготовки квалифицированных специалистов и рабочих кадров в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями» 18 апреля 2022 года  состоялось открытое внеклассное мероприятие “Knowledge Hunters” по учебной дисциплине «Иностранный язык в профессиональной деятельности».  Преподаватели Куприянович Елена Александровна и Колмык Ирина Вадимовна провели обобщающее занятие в группе 3 курса специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений”.

Группа С03 путем жеребьёвки была разделена на 3 команды. Поочередно команды выбирали категорию и вопрос. За каждый правильный ответ – получали 1 балл. Студентам предстояло во время игры продемонстрировать свои знания в таких темах как:

- строительные материалы

- части зданий

- типы зданий

- известные здания мира

- моя будущая профессия

 

Если команды затруднялись дать ответ, тогда на вопросы отвечали зрители.

В напряженной борьбе победителями стала Team3 в составе: Ермаков Альберт, Хазов Денис,  Табарчак Богдан, Авдеенко Родион, Панезёрова Кристина, Кузьменок Ангелина.

Хазов Денис: "Это была очень интересная и увлекательная игра по английскому языку среди нашей группы, которую проводили Елена Александровна и Ирина Вадимовна. Было круто! Настоящая борьба между командами! Я узнал кое - что новое и повторил старое. Очень понравилось!"

Титова Дарья Геннадьевна: "Видна большая подготовка преподавателей, как к самому мероприятию, так и в подготовке студентов в течение всего года обучения. Очень понравился формат игры, студенты соревновались в ответах на вопросы, даже помогали друг другу. Чувствовалась очень дружеская и непринужденная атмосфера, студенты были вовлечены в процесс. Я получила большое удовольствие от присутствия на игре "Knowlegde hunters"!"

Выражаем благодарность Елене Александровне Куприянович и Ирине Вадимовне Колмык   за творческий подход, инициативу и стремление выполнять свою работу на высоком уровне!