ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Научная конференция обучающихся и молодых ученых в ПетрГУ

19 апреля 2022 г.

13 апреля 2022 года студентка Петрозаводского техникума городского хозяйства приняла участие в 74-й Всероссийской (с международным участием) научной конференции Петрозаводского государственного университета.

Доклад был представлен на научной секции «Финансовые рынки: проблемы и перспективы развития», которая была организована Институтом экономики и права Петрозаводского государственного университета.

Студентка  группы Э-12 Петрозаводского техникума городского хозяйства Тютрина Анастасия, обучающаяся по специальности «Экономика и бухгалтерский учет», выступила с докладом «Кэшбек – реальная экономия или маркетинговый ход?» (научный руководитель Лалетина Юлия Владимировна, преподаватель техникума). Техническое сопровождение и помощь в выступлении с докладом обеспечивала студентка группы Э-12, Русак Полина.

Выступление Анастасии вызвало интерес не только у других частников конференции, но и у жюри. Модератор секции, Ларченко Ольга Викторовна, старший преподаватель кафедры финансов, финансового права, экономики и бухгалтерского учета, интересовалась условиями и возможностями получения кэшбека (бонусы (Спасибо») от банковской карты национальной платежной системы «Мир».

По результатам двухдневной работы секции доклад Тютриной Анастасии занял достойное призовое место и студентка была награждена дипломом III степени.

Поздравляем Тютрину Анастасию и ее научного руководителя Лалетину Юлию Владимировну с успехом и желаем дальнейшей совместной плодотворной работы!