ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Открытое занятие по химии по теме: «Кислоты и их свойства»

14 апреля 2022 г.

13 апреля открытое занятие по химии по теме: «Кислоты и их свойства» в группе МДР-1 для своих коллег провела Карпекина Наталья Борисовна.

Занятия Натальи Борисовны  отличают методически  четко  выстроенная структура, конкретный, логически выстроенный по теме материал, связь его с профессиональными компетенциями именно той специальности или профессий, по которой на занятии присутствуют студенты. Она просто  и непринуждённо выстраивает общение со студентами. Ребята чувствуют себя комфортно и показывают знания химии,  легко оперируя такими понятиями как: основные и амфотерные оксиды, электролиты, катионы, онионы, показывая химические опыты,  решая задания с применением формул.

Наталья Борисовна всегда готова поделиться своим опытом, наработками.  Коллеги не редкие гости на её занятиях. Она делиться своим опытом выступая на конференциях, также принимая участия в студенческих конференциях в качестве куратора исследовательских работ своих учеников, выступая в качестве тьютера.  

Наталья Борисовна имеет большой опыт работы, любит свою профессии,  для неё очень важен результат, понимание того, чтобы ребята понимали и знали ее предмет.