ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

День открытых дверей

11 апреля 2022 г.

«День открытых дверей» состоялся в Петрозаводском техникуме городского хозяйства 9 апреля. В этот день гостей в техникуме было много: обучающиеся из школ №6, №14, №36, №38, №46, №48, Лицея №40, школьники из Кондопоги, Питкяранты, Пряжи, которые приехали на встречу вместе с родителями.

 

Директор техникума Михаил Яковлевич Гордин познакомил будущих абитуриентов со специальностями, которые реализуются в техникуме, рассказал о перспективах для студентов техникума, трудоустройстве выпускников, подробно остановился на сотрудничестве с партнерами техникума, ответил на вопросы гостей. В своем выступлении Михаил Яковлевич рассказал и об успехах студентов техникума, о творческой и спортивной студенческой жизни.

 

В завершении встречи ребята из Театральной студии техникума показали зрителям спектакль «Родители напрокат». Зрители в зале очень тепло принимали наших артистов, поддерживали аплодисментами, благодарили. Приятно, что среди зрителей были учителя и одноклассники наших студентов, которые пришли посмотреть на своих учеников. Спектакль всем очень понравился. Благодарим артистов и режиссера-постановщика Марину Вячеславовну Симонову.

 

Подробнее о специальностях, реализуемых в техникуме, и Приемной кампании 2022 года на сайте техникума: https://ptgh.onego.ru/abiturientam/