ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Студенты Петрозаводского техникума городского хозяйства приняли участие в Управленческой спартакиаде

20 марта 2022 г.

Студенты группы ПСО-31 Петрозаводского техникума городского хозяйства, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения», приняли участие в Управленческой спартакиаде, которую проводил Карельский филиал РАНХиГС в рамках  мероприятия "Форум профессий - 2022"

Спартакиада включала в себя прохождение 5-ти станций, где ребят ждали задания: на логику, на умение составлять правильно нормативно-правовые акты, на умение пользоваться программой Excel и электронными справочными системами, на знание органов власти и их нахождение в г.Петрозаводске. Все участники смогли продемонстрировать свои навыки административной работы и управленческой деятельности.

Участвовало 5 команд от разных учебных заведений г.Петрозаводска: ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства», ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства», ЧУ ПО «Юридический полицейский колледж» и две команды Карельского филиала президентской академии.

В нелегкой борьбе наши девушки смогли занять почетное третье место, уступив ребятам из академии. Состав команды: Карпухина Валерия, Михеенко Карина, Сергеева Анастасия, Мартынова Дарина, Голенкова Алена, и Гричанюк Елена. Все ребята были награждены сертификатами участника Управленческой спартакиады!

Выражаем благодарность Карельскому филиалу РАНХиГС за организацию и проведение такого интересного мероприятия!

Нашим прекрасным участницам желаем не останавливаться на достигнутом, успехов в учебе и профессионального роста!