ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

Открытый урок на строительном отделении

18 марта 2022 г.

В рамках декады качества предметно-цикловой комиссии строительных дисциплин  в Петрозаводском техникуме городского хозяйства состоялось открытое занятие по дисциплине «Геодезическое сопровождение строительно-монтажных работ». Урок состоялся в группе С-03 с обучающимися третьего курса специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений». Провела занятие преподаватель Третьякова Елизавета Андреевна.

Занятие прошло в виде практической работы по теме «Разбивка ленточного фундамента с использованием программного обеспечения КРЕДО ТОПОГРАФ». Первая часть занятия включала в себя повторение пройденного материала по дисциплине ОП.04 «Основы геодезии». Студентам были выданы термины, связанные с практической работой, им было необходимо дать определение к каждому термину и озвучить ассоциации связанные с ним. Вторая часть занятия была посвящена выполнению практической работы в программе КРЕДО.

Выражаем благодарность Третьяковой Елизавете Андреевне за профессиональный подход и стремление выполнять свою работу на высоком уровне!