ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

8-ая научно-практическая конференция «Городское хозяйство: технологии, экономика, право»

11 марта 2022 г.

25 марта 2022г. в Петрозаводском техникуме городского хозяйства пройдет научно-практическая конференция «Городское хозяйство: технологии, экономика, право».

Целью конференции является духовно-нравственное, интеллектуальное, творческое и профессиональное развитие обучающихся посредством привлечения их к учебно-исследовательской и проектной деятельности под руководством преподавателей техникума.

Работа в секциях организуется по следующим направлениям: «Инженерные технологии в городском хозяйстве», «Строительство в городском хозяйстве», «Экономические аспекты городского хозяйства», «Правовое регулирование городского хозяйства», секция общеобразовательных дисциплин «На пути в профессию», секция на английском языке: «English for Specific Purposes» .

Специальная секция организуется для участников Республиканского конкурса «Инструментальные исследования окружающей среды в Республике Карелия».

К участию в 8-й научно-практической конференции «Городское хозяйство: технологии, экономика, право» приглашаются студенты и учащиеся образовательных организаций Республики Карелия, социальные партнеры и работодатели.

Для участия в работе конференции необходимо в срок до 14 марта 2022 года представить заявку в оргкомитет лично (кабинет 40) или по электронной почте dasha.senik@bk.ru. Заявка заполняется на каждую работу (если одна работа готовится несколькими авторами, то в заявке указываются все авторы).

По итогам очного представления докладов планируется издание сборника материалов конференции.

Дополнительная информация (положение о конференции, заявка на участие, требования к оформлению работ) размещена по адресу https://ptgh.onego.ru/about/5872/9610/

По вопросам, связанным с проведением конференции, обращаться по тел. +79535290443 или по электронной почте (dasha.senik@bk.ru) к Титовой Дарье Геннадьевне.