Источник: https://ptgh.onego.ru/about/5872/9610/19228/19230/

В работе секции «Правовое регулирование городского хозяйства» свои исследовательские работы представили 11 студентов. Вниманию слушателей были представлены индивидуальные творческие работы по актуальной тематике в области права, имеющие теоретическое и практическое значение.

Участники секции услышали и обсудили доклады на темы:

Особый интерес слушателей вызвал доклад студента специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование» Николашина Романа, который осветил проблему значимости доходных домов.

По результатам работы секции было предложено исследовательские работы Бакалейник Анастасии, Главатских Виктории и Дыдо Лианы представить на XXI межрегиональной научно-практической конференции «Управление: история, наука, культура»  в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Думается, что обсужденные на конференции проблемные вопросы будут развиты в дальнейших исследовательских работах наших студентов и представлены на следующей научно-практической конференции в 2017-2018 учебном году.

ГАПОУ РК "Петрозаводский техникум городского хозяйства"