Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

17 апреля прошло Первенство ПТГХ по дзюдо

8 августа 2015 г.

17 апреля в Техникуме прошло Первенство ПТГХ по дзюдо среди студентов. Всего в соревнованиях участвовало 50 юношей и девушек. В упорной борьбе первое место заняла группа ПД21, 2 место - группа ПД11, 3 место - группа ПД12, 4 место - группа В11.

В индивидуальном зачете ребята показали прекрасные результаты.

Победителями соревнований стали: Ипатова Надежда, Татаринова Анна, Никифорова Яна, Савина Александра,Трифонова Полина, Афанасьева Полина, Иготти Ксения, Савицкая Дженни, Степанов Василий, Федоров Кирилл,  Овсеец Максим,  Соболев Пётр.

Второе место заняли:, Матвеева Алёна, Иванова Надежда, Андреева Татьяна, Журкевич Катя,  Спиридонова Валя,  Сидорова Дарья,  Буточникова Таня,  Фомин Артур,  Руссу Никита, Ланец Владислав, Батов Алексей.

На почетном третьем месте оказались: Архипова Елена, Белая Мария, Гришина Зинаида,  Епишина Дарья, Леськова Виктория, Тарасевич Марина,  Мелоева Наталья,  Орлова Елена,  Иванова Кристина,  Аврамчик Марина,  Гаринов Илья, Аксёнов Максим