Версия для слабовидящих

ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 




 




ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2018

25 сентября 2018 г.

Последнее десятилетие стало модно заниматься бегом. Петрозаводский техникум городского хозяйства также не остался в стороне. 21 сентября в нашем техникуме прошел День здоровья.

В хорошую погоду прошли забеги: у юношей на 800 метров, у девушек на 500 метров по пересеченной местности в парке культуры железнодорожников, вблизи Дома бокса.

Победителями и призерами спортивного праздника стали:

Девушки среди поступивших на базе 9-го класса:

  • 1-ое место - Езерская Олеся (Э-12), с результатом 1 минута 36 секунд;
  • 2-ое место - Васько Анастасия (В-1), с результатом 1 минута 37 секунд;
  • 3-ье место - Михайлова Екатерина (В-1), с результатом 1 минута 38 секунд.

Среди первокурсниц на базе 11-го класса:

  • 1-ое место - Морева Марина (ПСО-11), с результатом 1 минута 38 секунд;
  • 2-ое место - Богданова Алёна (ПСО-11), с результатом 1 минута 42 секунды;
  • 3-ье место - Егорова Анастасия (Т-11), с результатом 1 минута 43 секунды.

Среди студентов второго и третьего курса :

  • 1-ое место - Баженова Светлана (ПСО-21), с результатом 1 минута 32 секунды;
  • 2-ое место - Рюнтю Вероника (ПД-23), с результатом 1 минута 34 секунды;
  • 3-ье место - Желтова Елена (ПД-32), с результатом 1 минута 42 секунды.

У юношей на базе 9 классов лучшие результаты показали:

  • 1-ое место - Власов Никита (УД-11), с результатом 2 минуты 28 секунд;
  • 2-ое место - Федоров Вячеслав (В-1), с результатом 2 минуты 41 секунда;
  • 3-ье место - Ушаков Роман (Э-2), с результатом 2 минуты 46 секунд.

На базе 11 классов среди первокурсников у юношей:

  • 1-ое место - Купреев Максим (БД-12), результат - 2 минуты 19 секунд;
  • 2-ое место - Ванькин Вячеслав (ПД-13), с результатом 2 минуты 24 секунды;
  • 3-ье место - Константинов Михаил (Т-11), с результатом 2 минуты 27 секунд.

Среди студентов-юношей второго и третьего курсов:

  • 1-ое место - Егоров Дмитрий (ПД-22), результат - 2 минуты 24 секунды;
  • 2-ое место - Туниченко Владислав (Т-21), результат - 2 минуты 26 секунд;
  • 3-ье место - Середа Антон (Т-21), результат - 2 минуты 28 секунд.

Первое место в общем зачете заняла группа БД-12, на втором месте - группа ПСО-11, третье место заняла группа Э-12.

Ждем всех любителей бега 29 сентября принять участие в пробеге Орзега - Петрозаводск на дистанциях 21 км, 10 км, 5 км.