Версия для слабовидящих

ГАПОУ РК «Петрозаводский техникум городского хозяйства»

г. Петрозаводск, ул. Мурманская, 30

Телефон

8 (8142) 74-55-50

Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

 

 

 








 

День Здоровья в Петрозаводском техникуме городского хозяйства

28 сентября 2017 г.

Капризы осенней погоды не помешали коллективу техникума 21 сентября принять активное участие в традиционном спортивном празднике «День Здоровья». В этот день в парковой зоне у Дома Бокса на старт вышло 336 участников. В легкоатлетическом кроссе на дистанции 500 метров приняли участие все группы техникума.

Среди учебных групп на базе 9 классов победителями стали:

  •  Власов Никита, группа УД-1, с результатом 1 мин 14 сек.;
  •  Цыбульская Анна, группа Э-2, с результатом 1 мин. 32 сек.

 Серебреными призёрами в этой возрастной группе стали:

  •  Иванов Ян, группа ЭД-1, с результатом 1 мин 20 сек.;
  •  Чистякова Ксения, группа УД-1, с результатом 1 мин 34 сек.

Бронзовыми призёрами стали:

  • Ямбарышей Данила, группа Э-2, с результатом 1 мин 22 сек.;
  • Чистикова Надежда, группа Э-12, с результатом 1 мин 40 сек.

В группах базе 11 классов победителями стали:

  • Туниченко Владислав, группа Т-11, с результатом 1 мин 15 сек.;
  • Максименков Антон, группа М-11, с результатом 1 мин 15 сек.;
  • Стуколкина Карина, группа Э-22, с результатом 1 мин 27 сек.

серебренными призёрами стали:

  • Уткин Александр группы ПД-12 с результатом 1 мин 17 сек.; 
  • Рементьева Марина группы ПСО-11 с результатом 1 мин 33 сек.

бронзовыми призёрами стали:

  • Магомедов Магомед, группа М-11, с результатом 1 мин 18 сек.;  
  • Баженова Светлана группы ПСО-11 с результатом 1 мин 35 сек.

 

Самыми активными группами на празднике стали группы: БД-21, ПД-32,  ПД-24, ПД-22, ПСО-11, Т-11, ПСО-31, УД-1. Победителем Дня Здоровья стала группа ПД-24. Около 50 студентов, которые по состоянию здоровья не могли сами принять участие в кроссе,  самым активным образом поддерживали и подбадривали участников соревнований.

Спасибо всем классным руководителям, которые пришли поболеть за своих студентов и всем участникам соревнования!

 

Протокол личного абсолютного первенства на дистанции 500 метров.

Юноши:

  1. Власов Никита (УД-1)  – 1 мин 14 сек.
  2. Туниченко Владислав (Т-11) – 1 мин 15 сек.
  3. Максименков Антон (М-11) – 1 мин 15 сек.
  4. Уткин Александр (ПД-12) – 1 мин 17 сек.
  5. Магомедов Магомед (М-11) – 1 мин 18 сек.
  6. Голиков Владимир (ПД-13) – 1 мин 19 сек.

Девушки:

  1. Стуколкина Карина (Э-22) – 1 мин 27 сек.
  2. Цыбульская Анна (Э-2) – 1 мин 32 сек.
  3. Рементьева Марина (ПСО-11) – 1 мин 33 сек.
  4. Чистякова Ксения (УД-1) – 1 мин 34 сек.
  5. Баженова Светлана (ПСО-11) - 1 мин 35 сек.
  6. Яковлева Анастасия (ПД-23) – 1 мин 36 сек.