Факс 8 (8142) 74-55-50

Эл. почта ptgh@onego.ru

В Петрозаводском техникуме городского хозяйства прошли спортивные мероприятия

30 мая 2017 г.

25 мая 2017 года в техникуме состоялся День здоровья. В этот день студенты приняли участие в пяти видах программы. Первое место в командном зачете заняла группа ПД-22. На втором месте группа ПД-13. На третьем месте группа ПД-12. В личном первенстве отличились следующие студенты - в метании валенка : Аверин Вадим (Т-31), Михалюк Анна (ПД-22); в спринте : Тухлеев Данила (ПД-12), Ефремова Ксения (ПД-22); в русских шашках лучшим стал Завьялов Александр (ПД-13) ; в настольном теннисе - Никулина Анастасия (ПД-14), Целаков Алексей (ПСО-21) ; в волейболе победила группа Т-21. На станции Здорового образа жизни лучшей стала группа Э-12.

22-23 мая на стадионе "Спартак" проходило Первенстве города по легкой атлетике. Заглядина Анастасия (ПСО-12) победила на дистанции 200 метров и была второй на дистанции 100 метров, Аверин Вадим (Т-31) был вторым на дистанциях 1500 и 800 метров, Графова Диана (ПД-22) была третьей на дистанции 3000 метров.

27 мая проходил Фестиваль студенческого спорта на плоскостных сооружениях ПЕТРГу. Команда ПТГХ выступала в пляжном волейболе. Команда девушек завоевала бронзовые медали, юноши заняли 4-ое место.